✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a cerchio decorato da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per impreziosire ogni outfit con un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 599378 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm Ø20 mm—
$134.16
$46.96



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a cerchio decorato da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per impreziosire ogni outfit con un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 599378 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















