✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con design intrecciato, impreziosita da scintillanti zirconi che donano un tocco di luce e raffinatezza. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un dettaglio sofisticato al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 599244 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$116.51
Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm Ø12 mm—
$116.51



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con design intrecciato, impreziosita da scintillanti zirconi che donano un tocco di luce e raffinatezza. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un dettaglio sofisticato al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 599244 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















