✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana donna elegante in argento con splendidi zirconi. Il design raffinato e la finitura lucida la rendono perfetta per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 588329 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana donna elegante in argento con splendidi zirconi. Il design raffinato e la finitura lucida la rendono perfetta per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 588329 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















