✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con finitura rosa oro. Il ciondolo a forma di cerchio è impreziosito da scintillanti zirconi, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look, dal casual all'elegante. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 588301 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$92.97
Collana Argento Zirconia rosa dorato 40-45 cm—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con finitura rosa oro. Il ciondolo a forma di cerchio è impreziosito da scintillanti zirconi, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look, dal casual all'elegante. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 588301 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















