✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa dorato 39-44 cm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a cerchio impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di luce e stile. Un gioiello delicato e moderno, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593498 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Collana Argento Zirconia rosa dorato 39-44 cm Ø14 mm—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a cerchio impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di luce e stile. Un gioiello delicato e moderno, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593498 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















