✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rosa, 2 pietra rodiato Farfalla 32-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana da ragazza elegante in argento con ciondolo a forma di farfalla impreziosito da zirconi rosa scintillanti. Perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di dolcezza e femminilità. Leggera e comoda da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599224 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$57.67
Collana Argento Zirconia rosa, 2 pietra rodiato Farfalla 32-38 cm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana da ragazza elegante in argento con ciondolo a forma di farfalla impreziosito da zirconi rosa scintillanti. Perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di dolcezza e femminilità. Leggera e comoda da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599224 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















