✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato [shining Pearls], 5 Perla 4-5 mm 40-44 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con raffinati zirconi e perle luminose. Design elegante e moderno, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello delicato che unisce brillantezza e raffinatezza in un unico pezzo.
| Numero d'ordine | 607095 |
| Perla | [shining Pearls], 5 Perla 4-5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia rodiato [shining Pearls], 5 Perla 4-5 mm 40-44 cm—
$81.20
$28.42


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con raffinati zirconi e perle luminose. Design elegante e moderno, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello delicato che unisce brillantezza e raffinatezza in un unico pezzo.
| Numero d'ordine | 607095 |
| Perla | [shining Pearls], 5 Perla 4-5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















