✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato [shining Pearls], 3 Perla, 3 mm 40-44 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante, arricchita con perle luminose e brillanti zirconi. Un gioiello raffinato che dona un tocco di classe e luce ad ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per il look quotidiano. Design delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 605288 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Collana Argento Zirconia rodiato [shining Pearls], 3 Perla, 3 mm 40-44 cm—
$104.74
$36.66

Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante, arricchita con perle luminose e brillanti zirconi. Un gioiello raffinato che dona un tocco di classe e luce ad ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per il look quotidiano. Design delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 605288 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















