✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Perla di conchiglia bianco 42-45 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pendente a forma di cerchio incorniciato da zirconi scintillanti. Al centro brilla una raffinata perla di conchiglia, perfetta per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 598674 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$104.74
Collana Argento Zirconia rodiato Perla di conchiglia bianco 42-45 cm Ø8 mm—
$104.74


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pendente a forma di cerchio incorniciato da zirconi scintillanti. Al centro brilla una raffinata perla di conchiglia, perfetta per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 598674 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















