✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 12 Perla 7-7.5 mm 40-45 cm
Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 12 Perla 7-7.5 mm 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con perle coltivate d'acqua dolce e zirconi scintillanti. Design elegante a foglia che valorizza ogni outfit con un tocco di raffinatezza e naturalezza. Perfetta per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611124 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 12 Perla 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 12 Perla 7-7.5 mm 40-45 cm—
$340.11
$119.04


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con perle coltivate d'acqua dolce e zirconi scintillanti. Design elegante a foglia che valorizza ogni outfit con un tocco di raffinatezza e naturalezza. Perfetta per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611124 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 12 Perla 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















