✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm 40-45 cm Ø7.5 mm
Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm 40-45 cm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con una brillante perla d'acqua dolce incorniciata da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per impreziosire ogni tuo look con un tocco di classe e luminosità. Ideale come regalo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 597283 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm 40-45 cm Ø7.5 mm—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con una brillante perla d'acqua dolce incorniciata da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per impreziosire ogni tuo look con un tocco di classe e luminosità. Ideale come regalo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 597283 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















