✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm 40-42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con perla d'acqua dolce e zirconi lucenti. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, che unisce la bellezza naturale della perla alla brillantezza dei cristalli per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 585981 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm 40-42 cm—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con perla d'acqua dolce e zirconi lucenti. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, che unisce la bellezza naturale della perla alla brillantezza dei cristalli per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 585981 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















