✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 11 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante con pendente a perlina di acqua dolce e scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso che valorizza ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 603339 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm 40-45 cm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 11 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante con pendente a perlina di acqua dolce e scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso che valorizza ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 603339 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















