✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 3 mm 34-42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento, impreziosita da perle coltivate d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e femminilità. Un gioiello classico e sofisticato, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 606840 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 3 mm 34-42 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento, impreziosita da perle coltivate d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di raffinatezza e femminilità. Un gioiello classico e sofisticato, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 606840 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















