✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm 41.5-45.5 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45.5 cm
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante design a rami e foglie arricchita da zirconi scintillanti. Il punto luce è una perla d'acqua dolce, che dona un tocco raffinato e naturale. Perfetta per completare ogni look con classe e originalità.
| Numero d'ordine | 572926 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45.5 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm 41.5-45.5 cm—
$233.01
$81.55



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45.5 cm
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante design a rami e foglie arricchita da zirconi scintillanti. Il punto luce è una perla d'acqua dolce, che dona un tocco raffinato e naturale. Perfetta per completare ogni look con classe e originalità.
| Numero d'ordine | 572926 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45.5 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















