✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Madreperla bianco Cuore 42-45 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con cuore in madreperla, impreziosita da zirconi scintillanti. Un delicato gioiello che unisce eleganza e dolcezza, perfetto come regalo o per arricchire ogni look con un tocco luminoso e femminile.
| Numero d'ordine | 598622 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Madreperla bianco Cuore 42-45 cm Ø12 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con cuore in madreperla, impreziosita da zirconi scintillanti. Un delicato gioiello che unisce eleganza e dolcezza, perfetto come regalo o per arricchire ogni look con un tocco luminoso e femminile.
| Numero d'ordine | 598622 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















