✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Infinito 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di infinito decorato con zirconi scintillanti. Elegante e delicata, è perfetta per completare ogni outfit con un tocco di luce e simbolizzare un legame eterno. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 580887 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Infinito 40-45 cm—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di infinito decorato con zirconi scintillanti. Elegante e delicata, è perfetta per completare ogni outfit con un tocco di luce e simbolizzare un legame eterno. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 580887 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















