✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Fiore 40-45 cm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Collana da bambina in argento con ciondolo a forma di fiore delicato. Un brillante zircone illumina il design semplice e elegante, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato e prezioso che dona un tocco di dolcezza e stile ai piccoli look quotidiani.
| Numero d'ordine | 599438 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Fiore 40-45 cm Ø14 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Collana da bambina in argento con ciondolo a forma di fiore delicato. Un brillante zircone illumina il design semplice e elegante, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato e prezioso che dona un tocco di dolcezza e stile ai piccoli look quotidiani.
| Numero d'ordine | 599438 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















