✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Farfalla 40-45 cm Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con pendente a forma di farfalla impreziosita da zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di eleganza e dolcezza. Leggera e confortevole, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 599212 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$140.04
Collana Argento Zirconia rodiato Farfalla 40-45 cm Ø15 mm—
$140.04



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con pendente a forma di farfalla impreziosita da zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di eleganza e dolcezza. Leggera e confortevole, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 599212 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















