✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 42-45 cm Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazze in argento con elegante ciondolo a forma di cuore impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di brillantezza e dolcezza al look quotidiano. Un regalo ideale e raffinato.
| Numero d'ordine | 598635 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 42-45 cm Ø7 mm—
$87.09
$30.48

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazze in argento con elegante ciondolo a forma di cuore impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di brillantezza e dolcezza al look quotidiano. Un regalo ideale e raffinato.
| Numero d'ordine | 598635 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















