✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 42-45 cm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da piccoli zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per ogni occasione e per esprimere affetto e dolcezza. Un regalo speciale per le giovani donne.
| Numero d'ordine | 598623 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 42-45 cm Ø7.5 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da piccoli zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per ogni occasione e per esprimere affetto e dolcezza. Un regalo speciale per le giovani donne.
| Numero d'ordine | 598623 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















