✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 41-44 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore arricchito da scintillanti zirconi. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per esprimere affetto e stile con eleganza e semplicità. Ideale come regalo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 569235 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 41-44 cm—
$169.46
$59.31
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore arricchito da scintillanti zirconi. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per esprimere affetto e stile con eleganza e semplicità. Ideale come regalo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 569235 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















