✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da scintillanti zirconia. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per illuminare ogni occasione con un tocco di dolce eleganza. Ideale per un regalo speciale!
| Numero d'ordine | 580885 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm Ø8 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da scintillanti zirconia. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per illuminare ogni occasione con un tocco di dolce eleganza. Ideale per un regalo speciale!
| Numero d'ordine | 580885 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















