✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da un brillante zirconia. Elegante e delicata, è il regalo perfetto per ogni occasione speciale, un simbolo di affetto e dolcezza da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 580879 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm Ø8 mm—
$51.78
$18.12

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da un brillante zirconia. Elegante e delicata, è il regalo perfetto per ogni occasione speciale, un simbolo di affetto e dolcezza da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 580879 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















