✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 14 mm
Collana da ragazza elegante in argento con ciondolo a forma di cuore incrociato. Delicati zirconi aggiungono brillantezza e fascino. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione speciale o regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 585603 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm Ø14 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 14 mm
Collana da ragazza elegante in argento con ciondolo a forma di cuore incrociato. Delicati zirconi aggiungono brillantezza e fascino. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione speciale o regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 585603 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















