✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a cuore impreziosito da un brillante zircone. Elegante e delicata, è il regalo perfetto per ogni occasione speciale. Design raffinato che dona un tocco di dolcezza e luminosità al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599452 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm Ø10 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a cuore impreziosito da un brillante zircone. Elegante e delicata, è il regalo perfetto per ogni occasione speciale. Design raffinato che dona un tocco di dolcezza e luminosità al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599452 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















