✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con due pendenti a forma di cuore. Un cuore è decorato con scintillanti zirconi che donano un tocco di brillantezza, mentre l'altro è liscio e lucido. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 580888 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 40-45 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con due pendenti a forma di cuore. Un cuore è decorato con scintillanti zirconi che donano un tocco di brillantezza, mentre l'altro è liscio e lucido. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 580888 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















