✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 38-43 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in elegante argento, con pendente a cuore impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per un regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di dolcezza e luminosità.
| Numero d'ordine | 603312 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 38-43 cm Ø10 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in elegante argento, con pendente a cuore impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per un regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di dolcezza e luminosità.
| Numero d'ordine | 603312 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















