✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 38-42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento, elegante e delicata, con ciondolo a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Perfetta come regalo speciale o per completare ogni outfit con un tocco di dolcezza e raffinatezza. Confezione regalo inclusa.
| Numero d'ordine | 582515 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Cuore 38-42 cm—
$81.20
$28.42



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento, elegante e delicata, con ciondolo a forma di cuore impreziosito da zirconi scintillanti. Perfetta come regalo speciale o per completare ogni outfit con un tocco di dolcezza e raffinatezza. Confezione regalo inclusa.
| Numero d'ordine | 582515 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















