✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Croce 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana elegante da ragazza in argento con ciondolo a forma di croce decorato con zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e stile al look quotidiano. Lunghezza ideale e design moderno.
| Numero d'ordine | 585625 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Croce 40-45 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana elegante da ragazza in argento con ciondolo a forma di croce decorato con zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e stile al look quotidiano. Lunghezza ideale e design moderno.
| Numero d'ordine | 585625 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















