✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Croce 40-45 cm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di croce, decorata con scintillanti zirconi. Elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di brillantezza e stile al look quotidiano. Un gioiello prezioso e delicato, simbolo di fede e bellezza.
| Numero d'ordine | 585622 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Croce 40-45 cm—
$92.97
$32.54


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di croce, decorata con scintillanti zirconi. Elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di brillantezza e stile al look quotidiano. Un gioiello prezioso e delicato, simbolo di fede e bellezza.
| Numero d'ordine | 585622 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















