✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Croce 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a croce impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione e come regalo simbolico. Un accessorio delicato e moderno che dona un tocco di luce e stile.
| Numero d'ordine | 580776 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Croce 40-45 cm—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a croce impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione e come regalo simbolico. Un accessorio delicato e moderno che dona un tocco di luce e stile.
| Numero d'ordine | 580776 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















