✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Croce 40-43 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con pendente a forma di croce, decorata con zirconi scintillanti. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione o come regalo speciale. Un accessorio raffinato che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 588607 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Croce 40-43 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con pendente a forma di croce, decorata con zirconi scintillanti. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione o come regalo speciale. Un accessorio raffinato che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 588607 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















