✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Albero della vita 40-45 cm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con elegante ciondolo a forma di albero della vita, impreziosito da splendenti zirconi. Un gioiello delicato e simbolico, perfetto per ogni occasione e per esprimere bellezza e positività. Lunghezza regolabile per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 581010 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Albero della vita 40-45 cm Ø14 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con elegante ciondolo a forma di albero della vita, impreziosito da splendenti zirconi. Un gioiello delicato e simbolico, perfetto per ogni occasione e per esprimere bellezza e positività. Lunghezza regolabile per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 581010 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















