✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato Albero della vita 40-45 cm Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 13 mm
Collana da ragazza in argento raffinata con pendente a forma di albero della vita. Decorata con scintillanti zirconi, questa collana simboleggia forza e crescita. Perfetta per un look elegante e delicato, adatta a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 580882 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia rodiato Albero della vita 40-45 cm Ø13 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 13 mm
Collana da ragazza in argento raffinata con pendente a forma di albero della vita. Decorata con scintillanti zirconi, questa collana simboleggia forza e crescita. Perfetta per un look elegante e delicato, adatta a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 580882 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















