✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 42-46 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 46 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con due cerchi intrecciati impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luce e classe a ogni tuo outfit, perfetto per ogni occasione. Design moderno e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 569237 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 46 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 42-46 cm Ø10 mm—
$233.01
$81.55


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 46 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con due cerchi intrecciati impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luce e classe a ogni tuo outfit, perfetto per ogni occasione. Design moderno e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 569237 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 46 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















