✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di goccia. Decorata con zirconi scintillanti che donano un tocco di eleganza e brillantezza. Un gioiello raffinato perfetto per completare ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 603306 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø9 mm—
$87.09
$30.48

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di goccia. Decorata con zirconi scintillanti che donano un tocco di eleganza e brillantezza. Un gioiello raffinato perfetto per completare ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 603306 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















