✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
Collana da donna in argento impreziosita da zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di luce e classe a ogni occasione. Design semplice ma sofisticato, ideale per valorizzare qualsiasi look con brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 580780 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$57.67
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø9 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
Collana da donna in argento impreziosita da zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare un tocco di luce e classe a ogni occasione. Design semplice ma sofisticato, ideale per valorizzare qualsiasi look con brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 580780 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















