✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante ciondolo impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello elegante che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594368 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø8 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante ciondolo impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello elegante che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594368 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















