✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da un luminoso zircone centrale. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione e per aggiungere un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano. Design minimalista e sofisticato.
| Numero d'ordine | 594372 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø6 mm—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da un luminoso zircone centrale. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione e per aggiungere un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano. Design minimalista e sofisticato.
| Numero d'ordine | 594372 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















