✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da un brillante zircone centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio classico che aggiunge un tocco di classe e femminilità a qualsiasi outfit. Qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 588315 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø6 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da un brillante zircone centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio classico che aggiunge un tocco di classe e femminilità a qualsiasi outfit. Qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 588315 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















