✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collier da donna in argento con ciondolo impreziosito da un brillante zircone. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello luminoso che dona un tocco di classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 594374 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø5 mm—
$87.09
$30.48

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collier da donna in argento con ciondolo impreziosito da un brillante zircone. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello luminoso che dona un tocco di classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 594374 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















