✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante pendente singolo impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e splendore al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 594373 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø5.5 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante pendente singolo impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e splendore al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 594373 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















