✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento raffinato, impreziosita da piccoli pendenti con zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 580800 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø4 mm—
$116.51
$40.78





Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento raffinato, impreziosita da piccoli pendenti con zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 580800 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















