✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da zirconi scintillanti che formano un cerchio luminoso. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Design moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 580797 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$57.67
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø20 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da zirconi scintillanti che formano un cerchio luminoso. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Design moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 580797 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















