✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, con due cerchi intrecciati impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual al formale. Regalo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 580876 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø15 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, con due cerchi intrecciati impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual al formale. Regalo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 580876 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















