✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in elegante argento con pendente intrecciato arricchito da luminosi zirconi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dalla sera al giorno. Regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 599243 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$115.33
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø12 mm—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in elegante argento con pendente intrecciato arricchito da luminosi zirconi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dalla sera al giorno. Regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 599243 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















