✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da un brillante zirconia scintillante. Un design semplice e raffinato che aggiunge un tocco di luce e classe a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per l’uso quotidiano. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 603318 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø10 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da un brillante zirconia scintillante. Un design semplice e raffinato che aggiunge un tocco di luce e classe a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per l’uso quotidiano. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 603318 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















