✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
Elegante collana da donna in argento con pendente a cerchio impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile che aggiunge un tocco di brillantezza a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 581012 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm Ø10 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
Elegante collana da donna in argento con pendente a cerchio impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e versatile che aggiunge un tocco di brillantezza a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 581012 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















