✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento, impreziosita da zirconi scintillanti. Un design moderno con due cerchi intrecciati, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588333 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento, impreziosita da zirconi scintillanti. Un design moderno con due cerchi intrecciati, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588333 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















